title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

TechnoTrack 2024 открывает двери будущим инженерам!

16 мая 2024 года в Высшей школе технологии и энергетики СПбГУПТД пройдет Молодежный форум инженерных профессий TechnoTrack – новый современный формат ярмарки вакансий.

Дата: 16 мая 2024 года

Время: 10.00-16.00

Место: г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 4 (Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД).

Целевая аудитория: руководители отделов персонала предприятий инженерно-технической сферы, студенты и выпускники вузов, учащиеся профильных колледжей и старших классов общеобразовательных учреждений.

Организатор: Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД

TechnoTrack – современный формат взаимодействия школа – вуз – карьера!

Форум заточен под инженерно-технические специальности. Такая сегментация аудитории наиболее эффективна, так как носит более точный и адресный характер. В мероприятии примут участие более 700 человек и 50 предприятий инженерно-технической направленности: ООО «Карелия Палп», АО «Атомэнергопроект», ГУП «ТЭК СПб»,  ПАО «ФосАгро», НПАО «Светогорский ЦБК», ПАО «ТГК-1», АО «Группа Илим», ООО «ГЦЭ-энерго», АО «ГОТЭК Северо-Запад», ООО «Северная Компания», ОАО «Сясьский ЦБК», АО «Активный Компонент», АО «Невское ПКБ» и многие другие.

Программа сформирована  с учетом двух целевых аудиторий: 10.00 – 14.00: учащиеся профильных колледжей и старших классов общеобразовательных учреждений; 12.00 – 16.00: студенты и выпускники вузов.

В течение дня представители предприятий встретятся не только со студентами и выпускниками вузов, чтобы предложить вакансии и провести предварительные переговоры с соискателями, но и пообщаются со старшеклассниками и учащимися профильных колледжей – первым расскажут о профессиях, вторым предложат практики и стажировки. Таким образом, компаниям представится возможность решить кадровый вопрос и внести вклад в будущее своего предприятия уже сегодня, студентам и выпускникам найти работу, а учащимся определиться с выбором профессии и вуза.

Для каждого аудитории мероприятие начнется с открытия и заседания в Концертном зале (10.00 «Специальности будущего», 12.00 «Траектории успешных карьер»). В параллели пройдут игровые практики по погружению в технические специальности; мастер-классы (по самопрезентации, составлению резюме и др.), презентации компаний, а в зоне переговоров собеседования с соискателями и консультации по стажировкам и практикам, целевому набору и пр.

Сегодня мы открываем возможности для будущего!

Информационное сотрудничество:

Федорец Надежда, +7(902)554-79-35, e-mail: oprss222@gmail.com

Сайт: https://технотрек.спбгуптд.рф/