title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Встреча с представителями Светогорского ЦБК

20 марта в рамках программы сотрудничества университета с промышленными предприятиями прошла встреча с представителями Светогорского ЦБК: старшим менеджером по управлению персоналом Татьяной Синицыной и младшим специалистом по персоналу Дмитрием Гришиным.  Проректор по дистанционному обучению О.В.Федорова, зам.директора по развитию образовательной деятельности А.Г. Николаева, директора институтов и руководители подразделений, ответственные за направления сотрудничества, обсуждали с гостями важные вопросы профориентации школьников и построения карьеры будущих специалистов.

Были скорректированы планы на будущее. Ближайшее карьерное мероприятие намечено на 16 мая, запланированы экскурсии на ЦБК для студентов всех направлений и преподавателей. Участники совещания обсуждали многие другие темы, по которым будет развиваться сотрудничество многолетних партнеров, в том числе, активизацию информационного обмена между сторонами.

В завершение встречи присутствующие оценили содержание информационного стенда, который был изготовлен комбинатом для того, чтобы как можно больше студентов могли познакомиться с предприятием. Стенд – это ежедневная точка контакта. Возможно, не каждый из студентов методично изучит размещённую информацию, но стенд точно будет ассоциироваться именно со Светогорским ЦБК и кому-то из выпускников поможет выбрать место работы на комбинате.