image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

2 место среди 12 вузов в командной эстафете по плаванию!

25 января в рамках Спартакиады «Здоровье -2024» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга состоялись соревнования по плаванию. Традиционно заплывы проходили по трем дисциплинам: 50 м вольным стилем женщины, 50 м вольным стилем мужчины и смешанная эстафета (2 мужчины, 2 женщины) 4х50 м вольным стилем. От ВШТЭ команду нашего Университета представляли: Светлана Михайловна Филипповская – инженер УМУ, Ирина Сергеевна Михайлова – начальник УМУ и Александр Валентинович Лоренцсон – директор ИТ. Наши спортсмены показали хорошие результаты. С. М. Филипповская завоевала серебряную медаль в личном зачете. А.В. Лоренцсона и И.С. Михайлову от призовых мест отделяли в рамках Спартакиады «Здоровье -2024» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга состоялись соревнования по плаванию доли секунд. В смешанной эстафете команда Университета заняла второе место. В общекомандном зачете по предварительным данным мы претендуем на призовые места.