title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

25 сентября в ВШТЭ Научные дебаты «Лесной сектор в условиях изменения климата»

25 сентября 2023 года с 11.00 в концертном зале Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД пройдут Научные дебаты: «Лесной сектор в условиях изменения климата».

Организаторы: СПбГУПТД, Программа «Приоритет 2030», Научный совет по лесу РАН, ЦЭПЛ РАН, РАО «Бумпром», ВО «РЕСТЭК», предприятия ЦБП.

В первой части программы дебатов выступления представителей научных школ и предприятий, во второй части – выступления магистров и аспирантов.

С докладами выступят:  Член-корреспондент РАН Н.В. Лукина, председатель Научного совета по лесу РАН, директор Центра по проблемам экологии и продуктивности лесов РАН; Профессор Э.Л. Аким, заведующий кафедрой технологии целлюлозы и композиционных материалов ВШТЭ; Профессор М.Э. Аким, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ;  Ю.О. Лахтиков, председатель Правления РАО «Бумпром»; А.А. Пекарец, доцент каф. Технологии целлюлозы и композиционных материалов СПбГУПТД; А.А. Грибовский, вице-президент по стратегическому развитию Группа «Илим»; С.С. Бычков, директор по маркетингу и внешним коммуникациям компании «Илим Тимбер» и др.

Ознакомиться с полной программой Научных дебатов.

Приглашаем в концертный зал всех желающих!