image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Награждение победителей Спартакиады студентов

Завершилась студенческая  «Спартакиада ВШТЭ – 2023». В соревнованиях приняли участие более 300 студентов, 90 из них заняли призовые места. Программа соревнований включала 9 видов спорта: гиревой спорт, волейбол, баскетбол, мини-футбол, армрестлинг, настольный теннис, гимнастика, легкая атлетика, шахматы.

30 мая прошло торжественное награждение победителей и призеров.

Церемонию награждения открыл директор ВШТЭ Луканин П.В. Он отметил: «Спартакиада имеет   важное значение в спортивной жизни вуза, в стремлении обучающихся к саморазвитию и здоровому образу жизни.  Многие из ребят  достигают самых высоких результатов, их спортивные завоевания  имеют большое  значение для университета, наряду с  образовательными и научными. Благодарю  вас за волю к победе, за веру в успех, желаю продолжать занятия спортом и добиваться новых достижений».

Участники спартакиады и студенты, принимающие активное участие в организации и проведении соревнований, были награждены грамотами и медалями.

По итогам спартакиады был определен победитель и призеры среди институтов. Первое место завоевал Институт энергетики и автоматизации, Институт технологии занял второе место, Институт управления и экономики — на третьем месте. Поздравляем победителей и призеров «Спартакиады ВШТЭ – 2023» и желаем дальнейших побед!