title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Экскурсия на АО «Биржа «Санкт-Петербург»

 Для студентов кафедры маркетинга и логистики ВШТЭ  была организована экскурсия  на АО «Биржа «Санкт-Петербург». Посещение биржи позволило ребятам ознакомиться с последовательностью логистических операций, содержанием и направлениями потоков материальных, финансовых и информационных ресурсов, возникающих  при проведении электронных торгов, в том числе нефтепродуктами, лесоматериалами,  минеральными удобрениями, янтарем, металлами, лесом, зерном, сахаром.

Студенты получили представление о  продуктах и сервисах для частных инвесторов, доступных с биржевой площадки, о стратегии развития биржевого рынка в стране, узнали о новациях в области законодательства и изменениях в инфраструктуре фондового рынка в условиях новых реалий.

Экскурсия получила максимально положительный отклик студентов. ВШТЭ  выражает благодарность руководству Петербургской биржи и отдельно начальнику Департамента «Нефтепродукты» Егорову Николаю Владимировичу  за радушный приём и за увлекательную, насыщенную интересной и  полезной информацией встречу.