title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

19 мая в ВШТЭ встретились выпускники разных лет

19 мая (как всегда,  в третью пятницу мая) в ВШТЭ собирались  выпускники разных лет. Кто-то пришел вместе с однокурсниками, с которыми сумели сохранить дружбу. Большинство же давно  не виделись и бурно  радовались встрече.  Выпускники прогулялись по учебным корпусам, посетили Культурно-выставочный центр, родные кафедры, пообщались с преподавателями. Каждому из них хотелось узнать, как вуз изменился за последние годы. Многие с большим интересом рассматривали расписание занятий нынешних студентов. Гостями встречи стали,  как выпускники 1968 года,   так и недавние студенты. 

В 16 часов в Концертном зале выпускников приветствовали директора институтов А.Н. Иванов, А.В.Лоренцсон, Е.М.Фрейдкина и зам. директора Г.А.Стеклова. Гости воспоминали студенческие годы, преподавателей, делились профессиональными  успехами, благодарили университет за полученные знания, за подготовку к взрослой жизни, за друзей  и многое другое.  

Директор Концертного зала Максим Литвинов показал гостям короткие видеосюжеты  Сергея Иванова из  учебной и творческой жизни студентов. Андрей Зиновьев фотографировал группы друзей на память о встрече.

Дружеское общение выпускников продолжилось в непринужденной атмосфере танцевального вечера в столовой.

Дорогие  друзья! Наши двери всегда  открыты для вас! Мы помним вас  и будем всегда рады видеть в стенах родного университета!

Фотоальбом встречи в ВК: https://vk.com/album-208_293257081