image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Результаты наших спортсменов в студенческой спортивной лиге

18-19 и 22-24 марта 2023 г. прошли студенческие соревнования по биатлону, лыжным гонкам и полиатлону в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. Чемпионат проводился на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово».

Команда ВШТЭ СПбГУПТД в составе: Ляшок Павел (327 гр.), Жилин Павел (532 гр.),Чучулаев Александр, Шушакова Ксения (315гр.), Анцукова (Минсадырова) Владислава, Носырева Елена, выпускницы ВШТЭ, Данилова Алина  (513гр.),заняла почетное 2 место по биатлону.

В личном зачете по биатлону в спринте на 10 км. Павел Ляшок завоевал 2 место, Жилин Павел занял 3 место по биатлону и 1 место по лыжным гонкам на дистанции 5 км.

Наши спортсмены хорошо выступили и в зимнем полиатлоне. Поздравляем ребят с отличными результатами, желаем новых побед.

Выражаем огромную благодарность заслуженному тренеру СССР и РСФСР Анатолию Николаевичу Хованцеву, который помог команде в пристрелке винтовок перед стартом. Большое спасибо Александру Петровичу Ляшку за предоставленные винтовки для нашей команды.