ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

А ну-ка, парни!

В ВШТЭ прошел военно-спортивный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие 9 команд ВШТЭ и 1 команда СПбГУВМ. Ребята успешно справились со всеми заданиями,  продемонстрировав отличную физическую подготовку, находчивость и  смекалку.

Участники выступали в следующих видах соревнований: 1.  Перетягивание каната — победу одержала команда «Казахский флекс» (Институт энергетики и автоматизации); 2.  Подтягивание на перекладине — в командном зачете первое место заняла команда «ВетМед» (СПбГУВМ); 3. «Нанайская борьба» — в решающей битве победу одержал капитан команды «Казахский флекс» — Чиккуев Тимофей; 4. Сборка и разборка АК — 1 — место заняла команда ВПК «Полимеры», в личном зачете Константинов Валерий установил наилучшее время сборки и разборки — 28,81 с.
По итогам общего зачета первое место заняла команда «А ну-ка, парни» (Капитан — Кочетков Тихон, 421 группа), завоевав 4 призовых места, второе место заняла команда «ВетМед» (СПбГУВМ) (Капитан — Долгих Артём) — команда завоевала 3 призовых места, замкнула тройку призёров    команда «Казахский флекс» (Капитан — Чиккуев Тимофей, 512 группа), команда заняла 2 призовых места.

Атмосфера конкурса была очень позитивна, насыщена воодушевлением  участников и болельщиков. И хотя победителями стали три команды, заряд положительных эмоций получили все.