title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты!

Сердечно поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

В предновогодние дни  верится, что мир должен стать добрее, что счастье и успех обязательно придут в наш дом. Хотя в уходящем году далеко не все планы удалось осуществить, в университете создан хороший задел на будущее, и сегодня нас объединяет уверенность, что Новый Год принесет добрые перемены, а вера в лучшее, надежда на успех и любовь к своему делу помогут укрепить позиции и завоевать новые рубежи.

ВШТЭ внесла свой вклад в повышение качества подготовки студентов и эффективность научно-исследовательской деятельности университета.

В течение года мы добились успехов во многих областях. Развивается и модернизируется содержание и организация образовательной деятельности. Несомненным достижением является участие группы ученых ВШТЭ в федеральной программе «Приоритет 2030». Защищены пять кандидатских и одна докторская диссертации. Грантовой поддержки удостоились разработки как опытных, так и молодых ученых, а также студентов. На высоком уровне прошли научные конференции, конкурсы и другие крупные мероприятия.

Друзья! Старый год потихоньку уходит. Пусть он оставит на память только хорошие воспоминания, а  Новый Год принесет нам профессиональный успех, любовь и теплоту отношений, радость новых встреч! От души желаю студентам успешной сессии!

Ярких Вам новогодних каникул, крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний! 

Первый проректор СПбГУПТД,

директор ВШТЭ  Павел Владимирович Луканин