title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Внимание! Приказ о скидках на обучение.

ПРИКАЗ

«01» декабря 2022 г.                            Санкт-Петербург                                                    № 231/1

Об утверждении скидок на обучение

для старших курсов (высшее образование)

            В целях предоставления мер социальной поддержки студентам СПбГУПТД в соответствии со статьей 54 Федерального закона от 29.12.2012№273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. 13.10.2022), статьей 10 Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Минобрнауки России, оказываемые ими сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 12.02.2019 №6н (ред. 13.07.2022) и на основании протокола заседания Ученого Совета СПбГУПТД от 25.10.2022 №1

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить следующие размеры скидок на обучение по программам высшего образования во всех институтах, входящих в состав Высшей школы технологии и энергетики для обучающихся, оплачивающих обучение в более ранний период,в размере:
Период оплатыРазмер скидки, %
при оплате обучения за 2е полугодие 22/23 уч.года (весенний семестр)
5 декабря – 20 декабря 2022 г.13

Уровни образования: бакалавриат, специалитет, магистратура, 2й курс и более.    

Форма обучения: очная, очно-заочная.

  • Скидки на обучение за предстоящий период обучения (не менее 1 семестра) предоставлять в случае отсутствия задолженности по оплате на текущую дату в соответствии со сроками, указанными в договоре об образовании.
  • Данный вид скидок на обучение не суммировать со скидками, предоставляемыми в зависимости от количества единовременно оплачиваемых курсов (лет обучения). В случае наличия иных предоставленных скидок на обучение в соответствии с локальными актами СПбГУПТД, общая скидка не может превышать 18%.
  • Начальнику отдела внебюджетной подготовки специалистов (Жуковой Н.В.) руководствоваться настоящим приказом с 01 декабря 2022 года.
  • Контроль исполнения приказа возложить на исполнительного директора ВШТЭ Ашкалунина А.Л.