image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем!

2 октября в Зеленодольске (Республика Татарстан) прошло первенство России по дуатлон-кроссу среди юниоров, в котором приняли участие более 200 участников из 10 регионов России. Спортсмены преодолели дистанцию в три этапа: 4 км — кросс, затем – вело -12 км, а потом снова кросс – 2 км. Студент ВШТЭ Владислав Семенов стал серебряным призером первенства.

7-8 октября 2022 г. в Конькобежном центре «Коломна» проходили седьмые по счёту Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля». В личных соревнованиях приняли участие около 300 конькобежцев из 25 регионов России. Были разыграны 24 комплекта медалей. Спортсмены- конькобежцы нашего университета успешно начали сезон.   Студент Д. Болотин (ВШТЭ) завоевал золотую и бронзовую медали на дистанциях 3000 и 1500 метров; Н. Трусов (ВШТЭ) –бронзовую медаль на дистанции 500 метров; И.Кузнецова (ИБК) завоевала две золотые медали на дистанциях 500 и 1000 метров.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!