rus Русский eng English

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Ученый совет

С О С Т А В    У Ч Е Н О Г О    С О В Е Т А  ВШТЭ

 

Председатель Ученого совета – директор ВШТЭ, профессор  П.В.ЛУКАНИН

Ученый секретарь Ученого совета – д.т.н., профессор Л.Г.МАХОТИНА

Секретарь  Ученого совета – И.С.АЛЕШКОВА

 

КОНТАКТЫ

Адрес: 198095, Санкт-Петербург,
ул. Ивана Черных, 4.

тел.8(812)786-52-50

e-mail: scienceys@mail.ru

 

  1. 1. Ашкалунин  Александр Леонидович — исполнительный директор   
  2. Безлатная Людмила Викторовна       — директор по имущественному комплексу              
  3. Куров Виктор Сергеевич                    — зам. директора по научной работе                  
  4. Иванов Александр Николаевич         — зам. директора, директор по безотрывным   формам обучения
  5. Терешкина Татьяна Руфьевна            — директор института инновационных управленческих технологий
  6. Короткова   Татьяна  Юрьевна           — директор института энергетики и автоматизации
  7. Лоренцсон   Александр Валентинович – директор института технологии
  8. Гурина Кира Львовна – зам. директора  института  безотрывных форм обучения                                                                 
  9.  Аким Эдуард Львович                          — зав. кафедрой ТЦКМ
  10. Александров Александр Васильевич — зав. кафедрой МАС
  11. Богатырева Ольга Николаевна            — зав. кафедрой М и П
  12. Варганов Валерий Олегович               — зав.кафедрой ОКМ                              
  13. Ганичев Владимир Александрович    — председатель профкома сотрудников
  14. Гаузе Александр Александрович        — профессор кафедры  МАС
  15. Злотницкая Татьяна Сергеевна           — доцент кафедры ИФ и К
  16. Иванов Борис Филиппович                 — зав. кафедрой ВМ
  17. Кириллова Виктория Витальевна       — зав. кафедрой ИЯ
  18. Кишко Александр Владиславович      — зав. кафедрой ИГАП
  19. Козлов Сергей Александрович            — зав. кафедрой ИФ и К
  20. Коновалов Петр Николаевич               — зав. кафедрой ТСУ и ТД
  21. Липин Вадим Апполонович                 — зав. кафедрой Ф и КХ
  22. Луканина Татьяна Львовна                  — зав.кафедрой О и НХ
  23. Мацюк Наталья Степановна                — начальник ПФУ
  24. Морозов  Олег Анатольевич                — зав. кафедрой  Ф и У
  25. Никифоров Аркадий Олегович            — зав. кафедрой ПАХТ
  26. Николаева Анна Георгиевна                — начальник УМУ
  27. Осовская Ираида Ивановна                  — профессор кафедры Ф и КХ  
  28. Робина Оксана Владимировна             — зам.гл. бухгалтера СПбГУПТД
  29. Сидельников Владимир Иванович      — зав. кафедрой ИИТСУ
  30. Смолин Александр Семенович     — зав. кафедрой ТБ и К  
  31. Смородин Сергей Николаевич            – зав. кафедрой  ПТЭ
  32. Суриков Валерий Николаевич             — зав. кафедрой АТП
  33. Тришин Юрий Георгиевич                   — зав. кафедрой  ОХ
  34. Фадеева Ирина Ивановна                 — начальник НИЦ  
  35. Фрейдкина Елена Михайловна      — зав. кафедрой ЭОП
  36. Хардиков Евгений Васильевич             — зав.кафедрой АЭ и Э
  37. Ходырева Надежда Викторовна      — начальник управления межд. связей                                                                          
  38. Шанова Ольга Александровна           — зав. кафедрой ООС И РИПР
  39. Шишигина Татьяна Робертовна         — начальник УК
  40. Яковлев Валерий Петрович               — зав. кафедрой ПМИ   
  41. Яшкевич  Екатерина Александровна — зав. кафедрой физики
  42. Яценко Леонид Григорьевич             — зав. кафедрой ФВ и С  
  43. Карцивадзе Тина Малхазовна            — председатель профкома студентов
  44. Голубев Евгений Кирилович              — гр. 838 (институт технологии)         
  45. Яндушкина Мария Алексеевна          — гр. 811 (институт технологии)
  46. Иванова Дарья Сергеевна                   — гр. 325 (ИИУТ)