Высшая школа
технологии и энергетики
СПбГУПТД

rus Русский eng English

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Ученый совет

С О С Т А В    У Ч Е Н О Г О    С О В Е Т А  ВШТЭ

 

Председатель Ученого совета – директор ВШТЭ, профессор  П.В.ЛУКАНИН

Ученый секретарь Ученого совета – д.т.н., профессор Л.Г.МАХОТИНА

Секретарь  Ученого совета – И.С.АЛЕШКОВА

 

КОНТАКТЫ

Адрес: 198095, Санкт-Петербург,
ул. Ивана Черных, 4.

тел.8(812)786-52-50

e-mail: scienceys@mail.ru

 

 

1 Ашкалунин  Александр Леонидович — исполнительный директор   

2 Безлатная Людмила Викторовна        — директор по имущественному

                                                                 комплексу              

3 Куров Виктор Сергеевич                     — зам.директора по научной работе                  

4 Иванов Александр Николаевич          — зам.директора, директор по

                                                                 безотрывным   формам обучения      

5 Терешкина Татьяна Руфьевна             — директор института инновационных  

                                                                 управленческих технологий                                                                                                                                                             

6 Короткова   Татьяна  Юрьевна             — директор института энергетики и

                                                                  автоматизации

7 Лоренцсон   Александр Валентинович  — директор института технологии        

8 Гурина Кира Львовна                              -зам.директора  института  

                                                                   безотрывных форм обучения                                                                                                                            

9 Аким Эдуард Львович                            — зав. кафедрой ТЦКМ

10 Александров  Александр Васильевич   — зав. кафедрой МАС

11 Богатырева Ольга Николаевна               — зав. кафедрой М и П

12  Варганов Валерий Олегович                  — зав. кафедрой ОКМ                              

13 Ганичев Владимир Александрович       — председатель профкома

                                                                         сотрудников

14  Гаузе Александр Александрович           — профессор  кафедры МАС

15 Гропянов Антон Васильевич                  —  зав.кафедрой  М и ТМ

16 Злотницкая Татьяна Сергеевна               — доцент кафедры ИФК                                                                  

17 Иванов Борис Филиппович                — зав.кафедрой высшей математики

18 Исянов Лев Михайлович                         — директор НАМЦ                          

19 Кириллова Виктория Витальевна    — зав. кафедрой иностранных языков                                                                    

20  Кишко Александр Владиславович         — зав. каф. ИГИП

21 Козлов Сергей Александрович               — зав. кафедрой ИФК

22 Коновалов Петр Николаевич                 — зав.кафедрой ТСУ и ТД

23  Липин Вадим Апполонович                    — зав. кафедрой Ф и КХ

24 Луканина Татьяна Львовна                    — зав.кафедрой О и НХ

25 Мацюк Наталья Степановна                  — начальник ПФУ

26  Никифоров Аркадий Олегович             — зав.кафедрой ПАХТ

27 Николаева Анна Георгиевна                 — начальник УМУ

28 Осовская Ираида Ивановна                  — профессор кафедры Ф и КХ  

29 Робина Оксана Владимировна               — зам.гл.бухгалтера СПбГУПТД

30 Сидельников Владимир Иванович       — зав. кафедрой ИИТСУ

31  Смолин Александр Семенович            — зав кафедрой ТБ и К  

32 Смородин Сергей Николаевич                  —   зав кафедройПТЭ

33 Суриков Валерий Николаевич                   — зав.кафедрой АТП                                                 

34 Тришин Юрий Георгиевич                         — зав.кафедрой  ОХ

35 Фадеева Ирина Ивановна                         — начальник НИЦ  

36 Фрейдкина Елена Михайловна               — зав. кафедрой ЭОП

37  Хардиков Евгений Васильевич                — зав.кафедрой АЭ и Э

38  Ходырева Надежда Викторовна      — начальник управления межд. связей                                                                          

39  Шанова Ольга Александровна                — зав.кафедрой ООС И РИПР

40  Шишигина Татьяна Робертовна               — начальник УК

41  Яковлев Валерий Петрович                     — зав кафедрой ПМИ        

42  Яценко Леонид Григорьевич                  — зав. кафедрой ФВ и С

43  Яшкевич Екатерина Александровна      — зав. кафедрой физики

44 Карцивадзе Тина Малхазовна               — председатель профкома студентов

45 Голубев Евгений Кирилович                    — гр. 838 нн-т Технологии

46 Яндушкина Мария Алексеевна                — гр.811 ин-т Технологии

47 Иванова Дарья Сергеевна                         — гр.325 ин-т Экономики