title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Студенты ИИУТ посетили Порт «Бронка»

Пасмурная октябрьская погода и мелко накрапывающий дождь не помешали студентам 4 курса Института инновационных управленческих технологий посетить 3 октября крупный логистический узел на северо-западе – Port Bronka.

Гостеприимство и дружеская атмосфера принимающей стороны позволили нашим студентам близко познакомиться с работой многофункционального морского перегрузочного комплекса и наглядно изучить весь процесс перевалки и хранения контейнеров и накатных грузов.

Учащиеся ознакомились с историей создания порта, посмотрели фильм и презентацию о морском комплексе. В ходе оживленной беседы студенты смогли задать вопросы координатору коммерческого департамента и специалисту по маркетингу и PR, осмотреть офисное здание, получить сувениры и даже пообедать в столовой.

Порт «Бронка» -это современный глубоководный порт в Санкт-Петербурге, начавший свою операционную деятельность в 2015 году и являющийся крупным работодателем в регионе.

Сотрудничество нашего института с крупными логистическими центрами, позволяет предоставить студентам бакалавриата, обучающимся по профилю «Логистика и управление цепями поставок»,  возможности для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.