title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Студенты отметили ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

1 сентября наши первокурсники праздновали свое поступление в вуз. Для них была подготовлена насыщенная концертная программа, знакомство с возможностями научного, творческого развития и отдыха, рассказ о поездке нашего актива на Селигер.

В официальной части первокурсников поздравили ректор Луканин П.В., Глава Администрации Кировского района Иванов С. В., представители ТГК-1- зам. гендиректора по экономике и финансам Тузников М.А. и начальник учебного центра Плотникова В.П., начальник департамента по работе с персоналом ГУПТЭК Маликова О.А., ген. директор ВНИИБ Осипов П.С., бывший гендиректор ГИПРОБУМ Игнатов И.А. Зам. руководителя Управления образования Кызылордынской области Республики Казахстан Сайлыбаев Б.А. выразил уверенность в том, что поступившие к нам учащиеся из Казахстана получат хорошее образование и в полной мере смогут раскрыть свои таланты.

Оживленно было не только в зрительном зале, но и в деканатах, вестибюле. Первокурсники выглядели трогательными и счастливыми. Поступление в университет – это начало нового жизненного этапа. Наши студенты и, в первую очередь, активисты профкома расскажут первокурсникам, как сделать время обучения максимально ярким и насыщенным, как совмещать учебу и общественную деятельность, где реализовать свои таланты, как найти новых друзей.

 

Добро пожаловать в наш коллектив! Успехов вам, первокурсники!