title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

14 и 15 мая 2014 г. в МЦОЭ будет проходить Международная конференция и круглый стол

«Инновационные энергосберегающие технологии при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий. Перспективы и рецепты доступного жилья».

Организаторы конференции: Центр комплексной энергоэффективности и энергосбережения ФГБУ ИПК Министерства образования и науки РФ,  Международный комплексный центр обучения в сфере энергоэффективности при СПб ГТУРП и агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы».

Конференция проводится в формате площадки для обмена опытом и конструктивного обсуждения представителями власти, бизнеса и науки текущих вопросов в области проектирования, строительства и эксплуатации энергоэффективных зданий. В ходе конференции будут обсуждаться новые подходы, идеи и проекты, направленные на инновационное развитие строительной отрасли и ЖКХ. Участникам конференции будут представлены инновационные технологии всесезонного скоростного строительства энергоэффективных зданий, а так же, новые энергоэффективное оборудование и материалы. Планируется издание печатного сборника материалов.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону: +7(812) 786-52-80 — Ксения