title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Логистическая игра «ЛогистикУМ»

24 апреля состоится конкурс профессиональных компетенций в области логистики, логистическая игра «ЛогистикУМ». Это адаптированная версия реальной профессиональной деятельности будущих логистов. Проводится в интерактивной форме и направлена на развитие теоретических и практических навыков у студентов ВУЗов и колледжей, с учетом инновационных технологий. Главная задача логистической игры -организация эффективного взаимодействия с представителями предприятий и пополнение  кадрового потенциала компаний-партнеров.

К участию приглашены студенты вузов и колледжей логистических направлений: ВШТЭ СПбГУПТД — кафедра маркетинга и логистики; СПбГЭУ —  кафедра логистики и управления цепями поставок; СПбГТИ (ТУ) — факультет экономики и менеджмента, а также студенты Академии машиностроения им. Ж.Я. Котина и Петровского колледжа.

Партнеры и члены жюри мероприятия — ведущие специалисты в области логистики и смежных с ней видов деятельности: ПАО «Сбербанк», ПАО банк «ВТБ», ООО «Транспортные решения», N.Trans Lab, «МОНОПОЛИЯ.Онлайн», ООО «Модерн Форвардинг», Торговый дом «Ремикс», ООО «Сц Транстелематика», ассоциация «Единая Логистика», СЛК групп,  ГУП «МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН», транспортная компания «Байкал Сервис», ООО «Асист-ПРО», ООО «Энергострой», ООО «Синерджик», ООО «Оазис812», ООО «Регата».

Конкурс будет проходить в Точке кипения — ПромТехДизайн по адресу: Санкт-Петербург, ул.Садовая,  д.54. Начало в 15:00

Скачать презентацию