title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Семинар, посвященный особенностям трудоустройства

15 марта в Институте энергетики и автоматизации  состоялся семинар «Особенности трудоустройства, возможные варианты для карьеры в технической сфере», участниками которого стали студенты 3 и 4 курса.

Спикером встречи был выпускник нашего вуза Уржумцев Сергей Николаевич, сотрудник ООО «А-Технолоджи». Компания осуществляет услуги, поставки оборудования для предприятий целлюлозно-бумажной, химической промышленности, горнорудной промышленностей, а также для очистных сооружений.

В ходе встречи Сергей Николаевич поделился своей студенческой историей, рассказал о том, как строилась его профессиональная карьера. Для студентов была  предоставлена информация о квалификационных требованиях и навыках, предъявляемых к выпускникам, поступающим на работу. Эксперт особо отметил дисциплины, направления подготовки, знания по которым реализуются в практической деятельности компании.

Диалоговый формат встречи позволил студентам задать  вопросы о структуре ООО «А-Технолоджи», о порядке поступления на работу, графике работы, зарплатах и т.д. С.Н. Уржумцев ответил на все интересующие вопросы участников семинара и будущих выпускников и акцентировал внимание студентов на необходимости, прежде всего, получения  глубоких и прочных знаний для успешного построения карьеры.  Таких выпускников будет всегда рад принять любой серьезный работодатель. Студенты проявили большую заинтересованность во встрече, поблагодарили спикера за диалог и очень полезные практические советы.