title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Премии Правительства города

65 молодых петербургских преподавателей получили премии Правительства города в области научно-педагогической деятельности. Среди них наши молодые ученые:

 Морева Юлия Леонидовна, доцент кафедры  ООС и РИПР

Мидуков Николай Петрович, доцент кафедры ПАХТ – самый активный в университете участник и лауреат многих петербургских,  общероссийских и международных грантовых программ.

Торжественную церемонию награждения  лауреатов, состоявшуюся в  Зале заседаний Ученого совета СПбГПУ, вели Председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Андрей Станиславович Максимов и ректор Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Андрей Иванович Рудской. На мероприятии присутствовал ректор нашего университета Павел Владимирович Луканин.

Лауреаты благодарили Комитет по науке и высшей школе  поддержку и организацию столь значимого для молодых ученых конкурса, отмечая, что в конкурсе оценивается не только научная, но и педагогическая работа, что существенно расширяет возможности для участия. Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности проводится с 2005 года, и за прошедшие годы состав участников и размер субсидий увеличились в четыре раза.

Поздравляем наших лауреатов, желаем им дальнейших побед.