title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

«CASE-IN» приглашаем студентов

 Приглашаем студентов ВШТЭ СПбГУПТД принять участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN» — в системе соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов отраслей топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

📚 На базе вузов студенты объединятся в команды по 3-4 человека, разрабатывают  решения инженерных кейсов по одному из 9 отраслевых направлений и презентуют их экспертной комиссии. Чемпионы и призеры сезона получат ценные призы и подарки, а также смогут пройти практики и стажировки в компаниях – партнерах «CASE-IN» с возможностью последующего трудоустройства.

👥 На базе ВШТЭ СПбГУПТД вы сможете принять участие в Студенческой лиге по направлению «Теплоэнергетика» (проводится с 2023 года), посвященной реальным производственным проблемам.

💻 Решения участников оценивает экспертная комиссия с участием представителей органов власти, ведущих компаний, профессорско-педагогического состава и отраслевых научно-образовательных центров.

👫 Участники: студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет включительно на момент участия.

✨ Команды — победители отборочных этапов получат путевки в следующий этап чемпионата – полуфинал, где продемонстрируют свое мастерство в соревновании с молодежными инженерными командами из других университетов. В ходе 9 полуфиналов будут определены команды – финалисты по каждому отраслевому направлению.

Соревнования Студенческой лиги завершатся финалом в Москве.

📎 Пройти предварительную регистрацию вы можете по ссылке:

Предварительная регистрация:
https://docs.google.com/forms/d/1hG8HMV2ajcCx6x8BzolwGn4oRmnBT5roRTpUbrYyAFo/viewform?edit_requested=true