title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Международная методическая и научно-практическая конференция «Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка специалистов».

14_0683
14 ноября в университете проведена Международная методическая и научно-практическая конференция «Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка специалистов». В работе конференции приняли научные работники и преподаватели 15 вузов Санкт-Петербурга: СПбГУ,СПбГЭУ, СПбГЛТУ, НИУ ИТМО, СПБГУСЭ, СПбГТИ и др., университетов Москвы, Киева, Дагестана, Финляндии.
14_0643
Обсуждались актуальные вопросы развития современных управленческих и экономических технологий, касающихся стратегического развития, маркетинга, разработки инвестиционных проектов, планирования, финансирования и кредитования предприятий, передовых концепций интегрированной логистики, обеспечения качества продукции и защиты окружающей среды, а также управления стоимостью. Рассмотрены вопросы подготовки специалистов и профессиональной переподготовки кадров для регионов и предприятий лесопромышленного комплекса России.
14_0671