image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем!

16-19 ноября в Санкт-Петербурге проходил  второй этап Кубка России по конькобежному спорту, в котором приняли участия все сильнейшие скороходы России и Белорусии.

В соревновании успешно выступили наши студенты: Николай Трусов (ВШТЭ) завоевал золото в эстафете и бронзовую  медаль забеге  на 1500 метров, Виктор Лобас (выпускник ВШТЭ, магистрант ИБК) стал обладателем бронзовой медали на дистанции 1000 метров, Ирина Кузнецова  (ИБК) завоевала серебряную и бронзовую медали на дистанциях 500 и 1000 метров.

21 ноября прошли соревнования студенческой спортивной лиги по конькобежному спорту Санкт-Петербурга.  Сборная университета в упорной борьбе завоевала второе место в общекомандном зачёте, уступив академии им. А.Ф. Лесгафта.  Успех сборной обеспечили Андрей Кудрявцев, Николай Трусов, Даниил Болотин (ВШТЭ), Ирина Кузнецова (ИБК), Ксения Золотарева, Павел Кияшко, Роман Неверов, Алена Завалишина (ИЭСТ). В личных соревнованиях студентка Ирина Кузнецова завоевала золото, а Николай Трусов — серебро.

Наши замечательные спортсмены! Мы с удовольствием следим за вашими успехами. Поздравляем вас и ваших тренеров  с очередными яркими достижениями, верим, что самые большие победы ещё  впереди!