title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем команду «Дэайратор»!


https://vk.com/vshtenews?w=wall-208_30497


5 и 6 ноября в спортивном зале ВШТЭ прошла серия спортивно-подвижных игр «Лазертаг» с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадание. Проект был организованы совместно с автономной некоммерческой организацией в сфере популяризации здорового образа жизни, культуры, отдыха и досуга «ВКоманде».
На протяжении этого времени студенты всех направлений подготовки тренировались, соревновались, получая опыт, знания и навыки, развивая двигательные качества. Важно, что в процессе соревнований у ребят формируется чувство товарищества, развивается стремление к взаимопомощи, воспитывается ответственность за выполнение заданий.
По итогам отбора 4 лучшие команды ВШТЭ прошли в финал, где соревновались с 12 сильнейшими командами вузов и техникумов Санкт-Петербурга.
Все команды финалистов получили брендированную продукцию от соорганизатора мероприятия, а лучшие участники — сертификаты от наших партнеров — сети ресторанов быстрого питания «Додо пицца».
По результатам турнира команда участников из ВШТЭ заняла почетное 3-е место. Поздравляем с призовым местом команду «Дэайратор» в составе:
Нашук Дмитрий — 412 группа
Викторова Аделина — 312 группа
Протченко Олег — 513 группа
Данькив Владислав — 512 группа
Болдырев Игорь — 412 группа
Желаем дальнейших успехов и побед!