title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Конференция «Диалог поколений»

В ВШТЭ прошла 3-я Региональная научно-практическая конференция «Диалог поколений» на английском, немецком и французском языках, организатором которой стала кафедра иностранных языков.

С докладами выступили преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, Горного университета, Государственного экономического университета, Морского технического университета, Санкт-Петербургского государственного технологического института, Российского государственного гидрометеорологического университета, Гуманитарного университета профсоюзов, Университета технологий управления и экономики, а также Академии управления городской средой, градостроительства и печати.

В работе  конференции приняли участие представители выпускающих кафедр ВШТЭ: промышленной теплоэнергетики, информационно-измерительных технологий и систем управления, инженерной графики и автоматизированного проектирования, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, экономики и организации производства, истории, философии и культурологии, менеджмента и права, кафедра маркетинга и логистики.

Первый день конференции был посвящен работе филологической и педагогической секций. Во второй день специалисты выпускающих кафедр выступили с презентациями на технической и экономической секциях. Представленные доклады вызвали живой интерес слушателей.