title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Обращение П.В.Луканина, директора ВШТЭ, к студентам и сотрудникам.

Дорогие коллеги, студенты и аспиранты, сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!


День знаний — всегда волнующее событие для нас, особенно для первокурсников. Вы сделали правильный выбор став студентами нашего вуза.

Дорогие первокурсники! Вас ждёт нелегкая, тернистая ,но вместе с тем интересная и увлекательная дорога к Знаниям! Многие из вас продолжат замечательные традиции, заложенные основателями авторитетных научных школ ВШТЭ, станут успешными бизнесменами, руководителями производств. Главное, чтобы каждый из вас сумел реализовать себя в этой жизни. Хочу пожелать, чтобы вы в поиске и труде обязательно нашли себя и были счастливы. Желаю вам с первых дней обучения проявлять трудолюбие и инициативу, ваши самые смелые идеи всегда найдут поддержку в нашем вузе.

В апреле мы отметили 90-летие со дня основания ВШТЭ. Каждый из нас своим трудом создаёт её историю сегодня. Мы вместе храним традиции и развиваем высокий потенциал, накопленный вузом на пути к его 100-летию.

Дорогие друзья! Желаю всем нам продуктивного учебного года, новых успехов. Неизменным пусть останутся наш профессионализм, добрые отношения, командный дух в нашем коллективе и умение находить эффективные решения для самых амбициозных задач.
Здоровья всем нам и благополучия!
В добрый путь!

Директор ВШТЭ

П.В.Луканин