title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Показатели прошлого года по приему в университете будут превышены

В СПбГУПТД на бюджетные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на очную и очно-заочную формы обучения зачислены 1238 человек, на внебюджетные места – 3 446 человек.

17 августа в 00.01 на сайте Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна появились приказы о зачислении на бюджетные места бакалавриата и специалитета на очную и очно-заочную формы обучения. Все бюджетные места заполнены, количество зачисленных на внебюджетные места традиционно превысило общее количество зачисленных на бюджетные места. Прием в 2021 году на места бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения превысил показатели последних лет.
Зачислены 245 победителей и призеров Всероссийских олимпиад школьников.

Наиболее популярные направления подготовки: прикладная информатика в дизайне, графика (анимация и графика компьютерных игр), дизайн, информационные системы и технологии, химическая технология.

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Алексей Демидов сообщил каналу РЕКТОРЫ.РФ:

«Каждый год в наш университет зачисляется на первый курс свыше пяти тысяч студентов – в прошлом году, например, 1575 человек были зачислены на бюджетные места, 3 580 – на внебюджетные, в основном на очное отделение. В ближайшее время выйдут приказы о зачислении на заочную форму обучения, на места СПО, аспирантуру, и, уверен, показатели прошлого года будут традиционно превышены».

@rectorsofrussia