title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Нам быть в Приоритете — важно!

СПбГУПТД первым выгрузил заявку на участие в программе «Приоритет — 2030»

Заявка Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна на участие в Программе «Приоритет–2030» на базовую и специальную часть гранта по отраслевому лидерству выгружена первой в стране.

Председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ректор СПбГУПТД Алексей Демидов отмечает, что сразу после полуночи 4 августа заявку выгрузили и подписали на сайте программы.

«Надо было решить сложную задачу в кратчайшие сроки, ведь впервые сделан такой проект с полностью электронной выгрузкой информации, аналогов в России нет, при этом быстро реагировать на изменения непросто. <…> Что касается Службы поддержки: на все дополнительные запросы, а их было много, отвечали всегда по телефону, в личном кабинете и на почту. Реагировали оперативно, вносились изменения на сайте. В целом цифровой формат подачи удобен, особенно в это пандемическое время, хотя продублировать возможность подачи заявки на бумажном носителе было бы важно», прокомментировал ректор СПбГУПТД Алексей Демидов.

@rectorsofrussia

Приоритет-2030: Лидерами становяться!