title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

С 12 по 16 апреля в Высшей школе технологии и энергетики СПбГУПТД будет проводиться «Инновационная неделя»

Инновационные недели, организуемые Институтом управления и экономики, уже стали ежегодной традицией для нашего вуза. И в этом году, несмотря на сложившиеся обстоятельства, мероприятие обязательно состоится. Инновационная неделя в 2021 году будет проходить с 12 по 16 апреля с соблюдением всех противоэпидемических мер, частично в формате онлайн, но не в ущерб качеству и хорошим идеям. Она будет новой, интерактивной и кроме того, теперь межвузовской.

 Межвузовская инновационная неделя Инноэвент-2021 будет проводиться совместно с Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом им. С.М. Кирова. Более 100 студентов 3 курса различных направлений подготовки примут в этом году участие в мероприятии. Приглашены студенты Северного (Арктического) федерального университета и Сыктывкарского лесного института.

Нас ожидают новые задания, захватывающая борьба команд, ценные призы и море позитива. В течение недели студентам предстоит решать практический кейс от компании-партнера, принимать командные решения, презентовать их экспертам.В этом году представлять задания и оценивать результат, будут компании, которые уже участвовали в проекте ранее:

ПАО ТГК-1 –ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России

КФ «ЭСТ-производитель кондитерских изделий с национальной географией продаж;

Internationalpaper- один из крупнейших международных производителей бумаги, целлюлозы и упаковки из возобновляемого древесного волокна.

А также предприятия, которые присоединятся к нам впервые.

Завершится межвузовская инновационная неделя традиционно научно-практическими конференциями студентов и аспирантов, одна из которых -21 апреля пройдет на площадке нашего университета, а 22 апреля — в ЛТУ им. С.М. Кирова.

Зарегистрироваться на инновационную неделю можно на сайте www.innoevent.spb.ru до 1 апреля.