title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Сборник по конференции «Экономические и управленческие технологии XXI века…» опубликован.

Научно- информационный центр ВШТЭ опубликовал сборник: Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка cпециалистов: материалы методической и научно-практической конференции в 2х частях. Вы можете просмотреть все матриалы, размещенные на веб-ресурсе НИЦ: http://nizrp.narod.ru/ или ознакомится с материалами конференции по ссылкам ниже:

  1. Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка cпециалистов: материалы методической и научно-практической конференции (Санкт-Петербург, 20 ноября 2020 года) Часть 2/под ред. проф. Т. Р. Терешкиной;М-во науки и высшего образования РФ, С.-Петерб. Гос. Ун-т пром. технологий и дизайна, Высш.шк. технологии и энергетики.- Санкт-Петербург:ВШТЭ СПбГУПТД, 2020.- 99 с. – Текст: электронный.
    Режим доступа: http://nizrp.narod.ru/metod/kafmarkilog/1611394109.pdf
  2. Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка cпециалистов: материалы методической и научно-практической конференции (Санкт-Петербург, 20 ноября 2020 года) Часть 1/Под ред. проф. Т. Р. Терешкиной; М-во науки и высшего образования РФ, С.-Петерб.гос. ун-т пром. технологий и дизайна, Высш.шк.технологии и энергетики.-Санкт-Петербург: ВШТЭ СПбГУПТД,2020. — 123 с. – Текст:электронный.
    Режим доступа: http://nizrp.narod.ru/metod/kafmarkilog/1611394092.pdf