image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Наши в Челябинске: в 10 лучших из 120!

Конькобежец Виктор Лобас, студент ИЭиА, группа 443, замкнул тройку лучших (1.10,84) на дистанции 1000 метров на всероссийских соревнованиях на призы ледового дворца «Уральская молния» в Челябинске. Победу одержал Павел Кулижников, рекордсмен чемпионата мира, пробежал дистанцию за 1 минуту 9,48 секунды, второе место занял Виктор Муштаков, чемпион мира, (1.10,38). Четвертым стал Николай Трусов, студент ИЭиА, группа 513, чемпион России 2020 года в командной гонке. Этот старт является квалификационным для участия в чемпионате Европы и Кубках мира.

В соревновании приняли участие  более 120 сильнейших конькобежцев. Поздравляем наших  спортсменов, отобравшихся на  чемпионаты в чемпионской компании,  с заслуженной победой! Успешных стартов!