title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

WorldSkills-2020. 2 место наше!

Студент магистратуры Института Управления и Экономики Алиев Руслан Самандарович принял участие в IV открытом отборочном чемпионате ГУАП по стандартам WorldSkills-2020 и в компетенции Интернет-маркетинг занял второе место. Экспертом-компатриотом в команде выступала доцент кафедры маркетинга и логистики Атрушкевич Елена Борисовна.

Национальный чемпионат WorldSkills-Russia проводится ежегодно в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы», входящего в национальный проект «Образование», способствует профессиональной ориентации молодежи и направлен на внедрение в систему образования лучших международных практик.

Соревнования проходили в «Точке Кипения ГУАП» на Большой Морской, 67. В течение трех дней с 28 по 30 сентября участники из высших и средних учебных заведений нашего города решали конкурсное задание, которое состояло из четырех модулей, включающих сравнительный анализ конкурентной среды, аудит аккаунтов в социальных сетях, разработку стратегии продвижения, контент-плана и рекламных модулей.

Торжественная церемония награждения, вручение дипломов победителям, призерам и их компатриотам прошла 5 октября в ГУАП.

smart