title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравление с Днем знаний от Директора ВШТЭ СПбГУПТД П.В.Луканина!

Хорошо, что мы начинаем год в привычной очной форме, никакие цифровые технологии не могу заменить традиционное общение преподавателя и студента.

Администрация ВШТЭ примет все необходимые меры для вашей безопасности. Помните, что сотрудники и студенты должны находиться в вузе в средствах индивидуальной  защиты. Не хотелось бы говорить об этом в преддверии праздника, но это реалия, в которой мы с вами находимся и ее нельзя игнорировать.

Со словами особой признательности обращаюсь ко всем нашим преподавателям и сотрудникам, в сложнейших условиях обеспечивших успешное завершение учебного года и прием на первый курс. Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов!

Дорогие первокурсники!

Благодарю вас за то, что выбрали наш вуз. Мы рады принять вас в свою дружную семью. Для вас это особенный год – начало нового жизненного этапа. И поверьте, с какими бы вызовами вы не встретились, это самое чудесное время в жизни. Цените его, накапливайте знания, развивайте творческие способности, встречайте новых друзей и поддерживайте друг друга.

Мы понимаем, что последние полгода были очень сложными для вас и будем помогать вам адаптироваться к новым условиям. Вы всегда можете расчитывать  на консультации преподавателей и на помощь старшекурсников, студенческого профкома, кураторов, отдела по внеучебной работе.

Успехов и удачи вам на нелегкой, но интересной дороге к  знаниям!

Директор ВШТЭ П.В. Луканин