title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Информация для иногородних выпускников 2020 года

I. В случае невозможности получить диплом лично, в связи с эпидемиологической обстановкой, нужно подать заявление об отправке диплома через оператора почтовой связи (шаблон заявления прилагается). Заявление заполняется от руки с личной подписью с указанием полного почтового адреса отправления.

Способы подачи заявления:

  1. почтовым отправлением (в конверте),
  2. посредством сервиса электронных заказных писем в приложении Почта России (стоимость 60 руб. за один документ).

Диплом будет отправлен на указанный в заявлении адрес в течение 8 (восьми) рабочих дней с даты получения заявления заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

II. I. В случае невозможности получить из личного дела документ о предыдущем уровне образования (аттестат, диплом) лично, в связи с эпидемиологической обстановкой, нужно подать заявление об отправке указанных документов через оператора почтовой связи (шаблон заявления прилагается). Заявление заполняется от руки с личной подписью с указанием полного почтового адреса отправления.

Способы подачи заявления:

  1. почтовым отправлением (в конверте),
  2. посредством сервиса электронных заказных писем в приложении Почта России (стоимость 60 руб. за один документ).

Аттестат будет отправлен на указанный в заявлении адрес в течение 8 (восьми) рабочих дней с даты получения заявления заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Не сданные своевременно студенческий билет, пропуск, библиотечные книги необходимо вернуть (прислать) в адрес вуза вместе с заявлением на выдачу документов об образовании.

По вопросам возврата библиотечных книг: nicrp@yandex.ru.

По вопросам возврата студенческого билета или пропуска обращаться в свой институт.