title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Все обучающиеся переходят на дистанционное обучение

Внимание!
В соответствии с приказом СПбГУПТД №50 от 02.04.2020 года в период с 06 до 30 апреля 2020г. все обучающиеся переходят на дистанционное обучение.

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ

ПАМЯТКА ОБУЧАЮЩЕГОСЯ ВШТЭ:

1. Дистанционное обучение будет осуществляться в системе Moodle. У каждого из вас в системе Moodle есть личный кабинет студента. Логин и пароль от личного кабинета были высланы всем на электронную почту. Логин и пароль от личного кабинета в системе Moodle можно найти в своей электронной почте, набрав в поисковой строке «Администратор сайта». Нужная информация находится в письме с темой «от Федоровой Олеси Вячеславовны».
Если вы не нашли такое письмо, обратитесь в направление дистанционных образовательных технологий по почте: 

odo.guptd@gmail.com.

В личном кабинете вы увидите все дисциплины, которые вы изучаете в этом семестре. Преподаватели будут размещать по своим дисциплинам материалы, контрольные и практические задания, а студенты – выполненные задания. Там же вы увидите результаты проверки ваших заданий (оценки и комментарии преподавателя).

2. Дистанционное обучение предполагает, что студенты занимаются вне университета, но учатся по расписанию. То есть, если у вас по расписанию 4 пары занятий (6 академических часов), то именно такое количество времени вам необходимо уделить обучению.

3. Ежедневно в вашем личном кабинете будут появляться материалы и задания ко всем дисциплинам, которые должны быть в этот день по расписанию. Вам необходимо в течение дня выполнить задания по всем дисциплинам и не позднее 24-00 этого же дня отправить их на проверку преподавателям (разместить в личном кабинете системы Moodle) .

Все задания выполняются день в день в соответствии с расписанием.

На период карантина для студентов, обучающихся дистанционно, лабораторные занятия не проводятся, либо будут проводиться дистанционно по решению преподавателя. Отмененные занятия в лабораториях будут проведены после окончания карантина.

4. Система Moodle позволяет контролировать дистанционное изучение материалов и обучение студентов. Информация о результатах вашей работы в дистанционной системе будет еженедельно анализироваться директорами институтов.

5. Если по какой-то из учебных дисциплин вам не предоставили материалы для дистанционного обучения — просьба сообщить об этом в свой институт.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СЛОЖНОСТЕЙ И ВОПРОСОВ

1. Любые вопросы по работе в системе Moodle можно задать по электронной почте: odo.guptd@gmail.com.

2. Контактные данные институтов:
ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ — itekhnologii@bk.ru
ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ И АВТОМАТИЗАЦИИ — inseiavs@mail.ru
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ — econ.gturp@mail.ru
ИНСТИТУТ БЕЗОТРЫВНЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ — zaofak@yandex.ru

Просьба внимательно следовать памятке!