title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Конкурс «Студент года – 2019»

25 ноября в концертном зале СПбГУПТД  состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса «Студент года — 2019» в системе высшего образования. 

Мероприятие посетили почетные гости: вице-губернатор Санкт-Петербурга — Владимир Николаевич Княгинин; председатель Совета ректоров вузов СПБ и Ленобласти, ректор СПбГУПТД  — Алексей Вячеславович Демидов; председатель Комитета по науке и высшей школе — Андрей Станиславович Максимов, ректоры вузов и другие должностные лица.

 Конкурс проходил по 12 номинациям. 

Студенты Университета промышленных технологий и дизайна стали лауреатами в 2 номинациях:

Лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования

Скидан Надежда Дмитриевна (Институт дизайна костюма)

Лучший организатор работы со студенческими группами

Крюков Кирилл Александрович (Институт энергетики и автоматизации ВШТЭ). 

В адрес победителей и лауреатов прозвучали очень теплые поздравления.

Это не первое признание  достижений Кирилла Крюкова.  В 2018 году он был победителем в номинации «Лучший в общественной и культурно-творческой деятельностях» от ИЭиА на ежегодной  акции «Человек года». 

Кирилл удостоен почетного звания «Лучший боец СПбСО»,

 трижды становился лучшим вожатым в детских оздоровительных лагерях, участвует в  волонтерском движении, является куратором первого курса и старостой. 

Кирилл увлечен наукой, публикует статьи, выступает с докладами на конференциях, помогает вузу в профориентационной деятельности. Многократно награждался грамотами, дипломами, сертификатами за участие в различных проектах, в том числе социальных. Является призером конкурса  «Ты звезда ИЭиА-2018», фотоконкурса «ВШТЭ – дом, в котором я учусь», проводит мастер-классы по ораторскому мастерству, пишет стихи, танцует с 10 лет.

Поздравляем Кирилла,  желаем ему новых достижений. Уверены, что его социальная  активность, творческие, организаторские и коммуникативные способности будут и дальше развиваться и  способствовать успеху в профессиональной и общественной деятельности.