title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Кусов Владислав — «Мистер ВШТЭ 2019»

Профком студентов по просьбе обучающихся возобновил организацию популярного у молодежи   конкурса «Мистер ВШТЭ». 18 февраля стартовал кастинг, на который пришло немало молодых людей, настроенных на победу. Оценивались актерские способности, умение быстро ориентироваться в непростых ситуациях, остроумие и выносливость. По результатам кастинга  были определены кандидаты на звание «Мистер ВШТЭ 2019».

Конкурсантам предстояло сразиться в четырех этапах.

Этап «скалодром» был первым, он проводился на территории скалодрома «ЧемпИон», где молодых людей ожидали 5 трасс на сложность по нарастающей и трасса на время.

В кулинарной студии «Лаборатория вкуса» проходили испытания второго этапа. Конкурсанты доказали, что обладают неплохими кулинарными способностями. Они угадывали вкус продуктов с закрытыми глазами, готовили точную копию салата от организаторов, готовили пиццу по своим рецептам, но используя не более пяти ингредиентов в начинке.

Третий этап – картинг, самый бурный, напряженный и скоростной, проводился в Картинг-Центре. Ребята проходили квалификацию, по результатом которой определялась очередность старта на финальном заезде.

Атмосфера настоящего спортивного азарта захватила не только участников, но  и присутствующих на последнем этапе конкурса — соревновании по стрельбе по статичным и подвижным  мишеням. Этот выездной аттракцион предоставил лазерный тир «Кураж».

25 апреля в клубе «AkakaoLiveMusicClub» в центре Санкт-Петербурга состоялся финал конкурса. Участники соревновались в  интеллекте, творческом мастерстве, а также в умении делать комплименты девушкам. В этом конкурсе приняла участие вице-мисс конкурса «Мисс ВШТЭ 2019» Ушакова Алина. На финальном этапе победителя  выбирали зрители. В течение мероприятия любой желающий мог подойти к стойке для голосования и обменять билет на голос за конкурсанта. Все голоса в дальнейшем учитывались при выставлении суммарных баллов.
Борьба между финалистами разгорелась нешуточная. Все участники были достойны титула. И все-таки победитель был определен.
Звание «Мистер Высшей Школы Технологии и Энергетики 2019» завоевал Кусов Владислав, группа 135, Институт технологии.

Поздравляем Владислава с победой и благодарим всех участников и организаторов за яркое и очень интересное представление.

За всеми этапами конкурса можно было следить в официальных группах в контакте «Мистер Высшей Школы Технологии и Энергетики» и «PolymersNews»