title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Студенты ИТ на международных выставках

Студенты института технологии под руководством доцента кафедры ТЦКМ Янчукович Светланы Георгиевны посетили  Международную выставку инноваций HI-TECH, которая  проводится с 1996 года и является первым в  России мероприятием  в области продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере.  Основные экспоненты выставки государственные научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки.

Генеральный директор ООО «REATONIKA» Киселева Евгения познакомила  студентов с продукцией компании и ответила на их вопросы. Ребят заинтересовал проект по разработке локальных гидропонных систем, которые можно ставить абсолютно в любых помещениях. 

Студенты пообщались с Сергеем Подхалюзиным, генеральным директором компании  ООО «ТЕХПАРТНЕР», специализирующейся на комплексном проектировании, поставкам, монтаже и сервисе автоматических смазочных систем.

Студенты  посетили  XIX Международный форум «Экология большого города», крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Ребят заинтересовала экспозиция  компании «TOPSPORT», выпускающей  покрытия для детских и спортивных площадок, искусственную траву, а также средства борьбы с гололедом компании «BIONORD». Еще много интересного им удалось увидеть на этих площадках.