title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛНА( ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ КУРС) ПРИЕМА АНКЕТ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ! 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ГОТОВИТСЯ К ОТКРЫТИЮ ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛНА( ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ КУРС) ПРИЕМА АНКЕТ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ!
(учебная, научная, культурно-творческая, спортивная и общественная деятельности)

⏳Даты: 20 АВГУСТА — 01 СЕНТЯБРЯ**
⏰Время: 13:00 — 15:00
✉Место подачи: Отдел по работе со студентами ( А-106)

📝Рекомендации к подаче:
1. Анкеты не принимаются без личной подписи студента, а также подписей соответствующих инстанций. Обратите внимания, анкеты изменены! (Для 1го курса бакалавриата — заполнение вручную, во время приема и проверки документов)
2. Подтверждающие документы должны быть предоставлены в виде односторонних копий и не должны быть скреплены скобами.
3. Копия зачетки должна содержать титульный лист зачетки и информацию о закрытии соответствующих семестров. Копия должна быть заверена в институте.
4. Грамоты, дипломы, благодарственные письма, и прочие подобные формы документов должны быть с подписью, датой и печатью соответствующей организации. В них должна быть указана информация о том, кому конкретно они выданы и степень достижения/участия. Если такой документ выдан на студенческий коллектив, то должен быть документ, подтверждающий причастность студента к данному коллективу.
5. Копии приказов, также являются подтверждающими документами, равносильно грамотам, дипломам и прочим подобным формам документов.
6. К публикациям необходимо прикладывать титульный лист издания публикации, оглавление и лист, на которой находится публикация.
7. В спортивной деятельности можно использовать, как подтверждение систематического участия, заявки на участие от образовательной организации, совместно с грамотами/дипломами и прочими подобными формами документов.
8. Не забывайте дублировать документы на сайте, в разделе «Портфолио студента».

*НЕ СОВЕТУЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
**возможны изменения по датам приема, следите за информацией в Polymers News

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://vk.com/info_ppo?w=wall-23280051_4673
📋Более подробную информацию, а также консультацию можно получить в отделе по работе со студентами и по электронной почте studotd.gturp@mail.ru (А-106).