title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Смотр творческих работ первокурсников.

В начале сентября первокурсники получили задание подготовить номер-представление своей группы для выступления на пятом ежегодном смотре творческих работ первокурсников «Смотрите, кто пришел!», который состоялся 1 октября в концертном зале Университета промышленных технологий и дизайна.

Цель смотра: реализация и поддержка творческого потенциала первокурсников. Организаторы успешно справились с поставленными задачами. Каждый студент смог проявить свои таланты. На сцене были представлены номера в самых разных жанрах: песня, танец, видео, капустник. Стоит отметить отличную работу кураторов, которые помогли своим подопечным выступить на высоком уровне. Кроме того, подготовка к празднику позволила ребятам поближе познакомиться и подружиться.

Победителем конкурса уже третий раз подряд стала 414группа института энергетики и автоматизации ВШТЭ. Второе место у группы 117, а замыкает тройку призеров 211группа с самым оригинальным выступлением. Приз зрительских симпатий в этот раз достался группе 116.

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших творческих успехов!

1 2

4 5

7 8

 

36