title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Проекты для производственников в октябре 2016

Дорогие друзья, приглашаем Вас на следующие проекты:
1. Школа «ВОДОПОДГОТОВКА. ВОДООТВЕДЕНИЕ. ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ» 10-13 октября. В программе мероприятия затрагивается широкий круг вопросов, касающихся водного хозяйства предприятия.  Данная программа может быть актуальна для технологов, энергетиков, экологов и других заинтересованных производственников предприятий отрасли и смежных направлений промышленности.
2. Модульная программа «Технико-технологические и управленческие методы повышения ресурсо- и энергоэффективности промышленных предприятий» 10-14 октября. Программа реализуется в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров. Программа включает в себя блок по бережливому производству, энергоменеджменту и по технологиям и инструментам управления производственным персоналом.
3. – Конференция «НОВОЕ В КОНСТРУИРОВАНИИ, МОДЕРНИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ БДМ/КДМ» 24 октября, Школа МЕХАНИКА («Отдел  главного  механика:   надежность  работы») 24-28 октября, Школа БУМАЖНИКА 24-28 октября. Большая техническая конференция, которая собирает технических руководителей, главных инженеров и главных механиков предприятий ЦБП и смежных отраслей. На мероприятии будут рассматриваться последние реализованные проекты в отрасли. Новая актуальная информация, профессиональные дискуссии, круглый стол ждут Вас и Ваших коллег. Конференция проходит в рамках Школы бумажника и Школы механика (24-28 октября 2016). В рамках школ предусмотрено очень большое количество практических занятий. Конференция является ежегодной  и с каждым разом аудитория расширяется, а тематика обсуждений становится всё более объёмной.
4. — Школа ГОФРОВИКА: Современное гофропроизводство. Модуль 2 (14-18 ноября 2016) и конференция «ГОФРОИНДУСТРИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ» 16 ноябряКонференция встроена в Школу гофровика. Программы ориентированы на технологический персонал гофрокомпаний. В программе рассматривается широкий круг вопросов от: бумагообразующих свойств до приготовления клея для производства гофрокартона. В формате мероприятия предусматривается большое количество практической работы участников (компьютерный тренажёр,лабораторный мастер-класс и т.д.). К участию приглашаются технологи гофропредприятий и представители фирм.
5.  Школа ПОЛИГРАФИСТА (5-9 декабря 2016 года) и конференция «ПОЛИГРАФИЯ: НОВОЕ В ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИИ». Конференция по полиграфии является новым проектом Института «КРОНА». Она является составной частью Школа ПОЛИГРАФИСТА. Одним из ключевых вопросов мероприятия является вопрос печати по упаковке. В рамках мероприятия пройдёт конференция «наоборот» (в рамках которой будут даны консультации по вопросам участников) и круглый стол. К участию приглашаются все заинтересованные лица (производственники и представители фирм).

ОТРАСЛЕВЫЕ Технологические, технические и управленческие проекты в Институте «КРОНА» (отраслевом учебном центре при СПбГУПТД) в октябре 2016. Подробности http://www.krona.edu.ru/, (812)747-29-26, 786-53-09, krona@gturp.spb.ru/

Институт комплексного развития и обучения «КРОНА» — современный динамичный учебно-консультационный и аналитический центр, реализующие широкий спектр образовательных программ и проектов технического и бизнес-направлений для профессионалов и новичков, для руководителей и специалистов. Узнать больше http://www.krona.edu.ru/

ХОТИТЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ?
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ?
ХОТИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА?
Тогда Вам непременно стоит ознакомиться  с нашим планом и направлениями работы – для Вас обязательно найдётся подходящая форма обучения и развития, подходящий формат проекта (который обязательно подойдёт Вам по времени, форме, цене и качеству…) Не стесняйтесь  написать нам, чтобы уточнить – не стесняйтесь писать 1, 2 , 3 и более раз (не всегда все вопросы появляются сразу, иногда вопросы возникают по ходу – мы с радостью вас проинформируем, что можем предложить из нашего богатого банка проектов)
krona@gturp.spb.ru.