Высшая школа
технологии и энергетики
СПбГУПТД

rus Русский eng English

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Спортивный клуб

Расписание занятий спорт. секций на 2017/18 уч. год.

Виды спорта ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место занятий Ответственный преподаватель
1 Армреслинг 18.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 Корпус В(чт), СК «Юность» Рожков Н.Н.
2 Бадминтон 16.00-19.00 Спортзал Мирзоян Е.С.
3 Баскетбол 19.00- 22.00 19.00- 22.00 19.00-22.00 Спортзал Гринь Д.И.
4 Биатлон, лыжные гонки 17.00- 19.00 11.00-

14.00

10.00-

13.00

Спортивная база Токсово Яценко Л.Г.
5 Бокс 17.00-

22-00

17.00-

22-00

17.00

22-00

Корпус В Бузмаков А.А.
6 Волейбол 18.30- 22.30 18.30- 22.30 Спортзал Ясинюк А.В.
7 Единоборства 17.00- 21.00 17.00- 21.00 17.00-19.00 Корпус В Петров С.П.
8 Зимний полиатлон 18.00-20.00 18.00- 20.00 10.00-14.00 Спортшкола «Экран», ул.Матросова 16 Колышева Н.С.
9 Лёгкая атлетика 15.00-18.00 20.00- 22.00 Спортзал, на спорт.объектах Барабанов С.А.

 

10 Плавание 18.00-

21.00

18.30-

21.30

Апраксин, 13 Иванова М.И.
11 Регби 15.00-18.00 11.00-14.00 11.00-14.00 Стадион «Шторм» Дмитриев П.А.
12 Сноуборд и слалом 10.00-

15.00

10.00-

15.00

Охта парк Смирнова Е.Г.
13 Футбол 17.00-19.00 17.00-19.00 13.00-16.00 спортзал Смирнова Е.Г.
14 Черлидинг 17.30- 19.00 18-00-20-00 17.00-19.00 13-00-15-00 Зал шейпинга, спортзал Керхеснер И.В.
15 Шахматы 18.00-19.00 Спортклуб Шаповалова Н.А.
16 Шейпинг 15.00-17.00 15.00-17.00 Зал шейпинга Шаповалова Н.А.
17 Художественная гимнастика 16.30-18.00 16.30-19.00 16.30-19.00 спортзал Конотоп В.

Для проведения спортивно-массовой работы в университете и подготовке сборных команд имеется Спортивный клуб, в котором проводятся учебно-тренировочный занятия в следующих секциях:

 

Расписание занятий спорт. секций на 2016/17 уч. год.

Виды спорта ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место занятий Ответственный преподаватель
1 Армреслинг 15-00 15-00 Корпус Б Галянов Д.
2 Бадминтон 11.00-14.00 Спортзал Мирзоян Е.С.
3 Баскетбол 19.00- 22.30 19.00- 22.30 Спортзал Гринь Д.И.
4 Биатлон 17.00- 19.00 11.00-

14.00

10.00-

13.00

Спортивная база Токсово Яценко Л.Г.
5 Бокс 17.00-

22-00

17.00-

22-00

17.00

22-00

Корпус В Бузмаков А.А.
6 Волейбол 19.00- 22.30 18.30- 22.30 Спортзал Ясинюк А.В.
7 Единоборства 17.00- 21.00 17.00- 21.00 Корпус В Петров С.П.
8 Зимний полиатлон 18.00- 20.00 18.00- 20.00 10.00-14.00 Спортшкола «Экран», ул.Матросова 16 Колышева Н.С.
9 Лёгкая атлетика 15.00 20.00- 22.30 Спортзал, на спорт. объектах Барабанов С.А.

 

10 Лыжные гонки 17.00-

19.00

15.00-

18.00

10.00-

13.00

парк Шувалово, Кавголово Яценко Л.Г.
11 Плавание 18.00-

21.00

18.30-

21.30

Апраксин, 13 Иванова М.И.
12 Регби 15.00 Стадион «Шторм» Дмитриев П.А.
13 Сноуборд и слалом 10.00-

15.00

10.00-

15.00

Охта парк Смирнова Е.Г.
14 Футбол 16.00-18.00 16.00-18.00 спортивная площадка наб. Обводного канала, 156 Мочалкин В.Н.
15 Черлидинг 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 Зал шейпинга, спортзал Лазарева В.В.
16 Шахматы 18.00 Спортклуб Шаповалова Н.А.
17 Шейпинг 15.00 15.00 Спортзал Шаповалова Н.А.
.