rus Русский eng English

Размер шрифта:

Цветовая схема:

Календарь соревнований

Календарь
проведения соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования
на МАЙ 2018 года
Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Главный судья
25.04.2018-25.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (гандбол) (1 этап,
Санкт-Петербург)
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Каревская Анастасия Игоревна
8 962 702 41 09
4-5-6.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по настольному теннису
(1 этап, Санкт-Петербург)
Загребский бульвар, д. 28, СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Инна Морозова
8 921 943-97-96
10-11.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по водному поло
Джона Рида, д. 8,к.2, лит. А, центр водных видов спорта «Невская волна»
Кабанов Алексей Александрович
8 921 999 06 00
13.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по маунтинбайку
Старый Петергоф, Троицкая гора
Бахтина Татьяна Николаевна
8 953 361-99-02
14.05.2018 – 30.06.2018
Кубок Санкт-Петербургасреди мужских команд образовательных организаций высшего образования по футболу
футбольные поля
г. Санкт-Петербурга
Пак Виктор Сергеевич
8 921 583 89 37
14.05.2018 – 14.06.2018 Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по теннису
Санкт- Петербург, Институтский пер., д.5, корты ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургскийгосударственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» Борисов Владимир Евгеньевич
8 921 913 89 45
Положение
Результаты
15-16.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини водному поло
Джона Рида, д. 8,к.2, лит. А, центр водных видов спорта «Невская волна»
Кабанов Алексей Александрович
8 921 999 06 00
15-31.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по флорболу
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Устинов Александр Владимирович
8 921 431 32 69
Положение
Результаты
18-20.05.2018 VI Всероссийская летняя Универсиада по шахматам
(I этап Санкт-Петербург)
Другов
Павел Игоревич
8 905 262-42-50
20.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по регби-7
Спортивные площадки, расположенные
на территории Санкт-Петербурга
Яковлев Ярослав Владимирович
8 906 258-36-62
20.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (самбо) (1 этап,
Санкт-Петербург)
ул. Асафьева, д.10, корп.2, спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса
8 921 424 57 56 Богачев Дмитрий Владимирович
22.05.2018
Легкоатлетический кросс среди студентов образовательных организаций высшего образования
Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Институтский пер.д.5, на базе парка ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургскийгосударственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова»
Вичикова Галина Романовна
8 921 969 21 60
23,24,26.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по баскетболу 3х3
Пришкольный стадион ГБОУ СОШ №14 Невского района Санкт-Петербурга (ул.Крыленко, д.25, к.5, лит.В)
Алексеев Владимир
8 921 303 87 28
Положение
Результаты
24-25.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по гребному спорту
Крестовский остров, Северная дорога 27, Гребной канал, ШВСМ по ВВС гребная база «Стрела»
Егоренко Людмила Александровна
8 921 320 79 71
Положение
Результаты
26.05.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада (тхэквондо ВТФ)
(1 этап, Санкт-Петербург)
ул. Главная д. 24, лит. А, физкультурно – оздоровительный комплекс
Павленко Антон Валерьевич
8 905 259 74 31
26-27.05.2018
Чемпионат
Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по пляжному волейболу
Елагин остров, д.4, ЦПКиО
им С.М. Кирова (корты)
Красовская Наталья Владимировна
8 905 283 89 62
Положение
Результаты
С 3 апреля по 22 мая 2018 г. проводится Спартакиада среди студентов ВШТЭ
 Календарный план проведения Спартакиады ВШТЭ-2018 по видам спорта

п/п

Вид спорта Сроки и даты Место проведения Ответственный за проведение
1. Настольный теннис 19 апреля Корпус В Смирнова Е.Г
2. Армрестлинг апрель Корпус В Смирнова Е.Г.

Рожков Н.

3. Армлифтинг май Спортивный зал Симонов Д.Э.

Петров С.П.

4. Гиревой спорт апрель Спортивный зал Симонов Д.Э.
5. Легкая атлетика Май Екатерингофский парк Романова Л.И.
6. Шахматы май Кафедра ФВиС Шаповалова Н.А.
7. Волейбол апрель Спортивный зал Смирнова Е.Г.
8. Баскетбол апрель Спортивный зал Барабанов С.А.
9. Мини-футбол 6 мая Спортивный зал,

открытые спортивные площадки

Смирнова Е.Г.

Зейналов Н.

10. Бадминтон 2-16 мая Спортивный зал Басов Н.
11. Дартс 27 апреля Спортивный зал

 

Смирнова Е.Г.

Цаплин Е.

 

Календарь
проведения соревнований среди студентов образовательных организаций высшего образования
на АПРЕЛЬ 2018 года
Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Главный судья
05.02.2018-30.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по баскетболу (в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе «Санкт-Петербург» (2 круг)
залы для игры в баскетбол, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Алексеев
Владимир Александрович
8 921 303-87-28
Положение
Результаты
12.02.2018 —  22.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд образовательных организаций высшего образования по мини-футболу (футзалу) (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы»)
залы для игры в мини-футбол, расположенные на территории
Санкт-Петербурга
Пак
Виктор Сергеевич
8 921 583-89-37
12.02.2018-30.04.2018
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по волейболу (в рамках Всероссийской летней Универсиады)
залы для игры в волейбол, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Красовская
Наталья Владимировна
8 921 845 7335
Положение
Результаты
20.02.2018 – 20.04.2018
20.02.2018 — 20.03.2018 — предварительный этап,
21.03.2018 — 20.04.2018 — финальный этап
VI Всероссийская летняя Универсиада по бадминтону
(1 этап, Санкт-Петербург)
Загребский бульвар, д. 28, СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета», а также спортивные залы образовательных организаций высшего образования и физкультурно-спортивные организации, расположенные на территории
Санкт-Петербурга
Федорова Александра Юрьевна
8 921 935-22-08
02.04.2018-
04.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по плаванию
(1 этап, Санкт-Петербург)
ФОК «Центр плавания»,

ул. Хлопина, д.10

Миронов
Александр
Петрович
8 921 932-46-15
Положение
Результаты
03-05.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по бильярдному спорту «Пул-8»
ул. Пионерская, д. 21, клуб «Алиби»
Никитин Александр Александрович
8 921 396-26-10
03-08.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по боксу (мужчины)
(1 этап, Санкт-Петербург)
ул. Большая Морская, д. 18, спортивный комплекс ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургскийгосударственный университет промышленных технологий и дизайна»
Тихонов
Борис Григорьевич
8 911 234 29 26
03-08.04.2018
Чемпионат  Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по боксу (женщины)
ул. Большая Морская, д. 18, спортивный комплекс ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургскийгосударственный университет промышленных технологий и дизайна»
Тихонов
Борис Григорьевич
8 911 234 29 26
Положение
Результаты
07.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по танцевальному спорту
Лермонтовский пр., д. 43/1, конгресс холл AZIMUT Отель Санкт-Петербург.
Сергеева
Татьяна Николаевна
8 921 949-78-62
09,11,13,14.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по русским шашкам
ул. Большая Конюшенная, 25, литера А,пом.1Н, Санкт–Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам»
Лангина
Антонина Леонидовна
8 921 777-72-31
10 — 12.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по бильярдному спорту «Пирамида»
ул. Пионерская, д. 21, клуб «Алиби»
Никитин Александр Александрович
8 921 396-26-10
14-15.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному туризму на горных дистанциях
Выборгский район Ленинградской области, район оз. Конское, массив «Пальцево», остановка «Мемориал» (15 мин. на автобусе №141, 126)
Федотова Анна Александровна
8 911 943-98-14
16,18,20,21.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по стоклеточным шашкам
ул. Большая Конюшенная, 25, литера А,пом.1Н, Санкт–Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам»
Лангина
Антонина Леонидовна
8 921 777-72-31
21-22.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по регби-7
(1 этап, Санкт-Петербург)
Спортивные площадки, расположенные на территории Санкт-Петербурга
Яковлев Ярослав Владимирович
8 906 258-36-62
Положение
Результаты
23-24.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по художественной гимнастике
Кронверкский пр., д.9б, Дом физической культуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I
Веселкина
Татьяна Евгеньевна
8 921 405-45-58
27.04.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по спортивной аэробике
Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургскийгосударственный морской технический университет» по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 101
Саар Мария Сергеевна
8 921 323-70-56
Положение
Результаты
VI Всероссийская летняя Универсиада по гандболу
(1 этап, Санкт-Петербург)
Положение
Результаты
Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
по джиу-джитсу
Волков Андрей Владимирович
8 911 955-31-43
Положение
Результаты
29.04.2018
VI Всероссийская летняя Универсиада по самбо
(1 этап, Санкт-Петербург)
Положение
Результаты