title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Поздравляем!

В Петербурге в Доме национальностей прошло награждение победителей конкурса исследовательских работ, посвященных проблеме толерантности.

В этом году в конкурсе, который проводился Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга в рамках реализации программы «Толерантность», приняли участие 154 студента из 38-ми вузов города. Однако дипломов победителей удостоены только лучшие 35 человек, одна из них – студентка инженерно – экологического факультета нашего университета БАЛАНДИНА ЕКАТЕРИНА.

С победой в конкурсе студентов поздравила первый заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Ирина Ганус. Она отметила, что Петербург можно назвать одним из самых молодых городов, ведь сегодня каждый десятый человек в Северной столице – студент. «Кроме того, Петербург можно назвать и одним из самых толерантных городов. Студенты наших университетов представлены разными национальностями и все, кто поступил в вузы нашего города, являются настоящими петербуржцами», — подчеркнула Ирина Ганус. Кроме дипломов победители конкурса получили и премии от правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем Екатерину с победой и желаем успехов в учебе и научных исследованиях.