title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

1 Сентября

Закончились каникулы. И у входа в университет зазвенели голоса.
Как же прекрасна эта пора, когда встречаются студенты. Все рассказывают друг другу летние истории, делятся впечатлениями. И лишь для первокурсников всё впервые.

Первого сентября для них распахнулись двери в новую жизнь. Впереди у них – самая замечательная пора – студенчество. Это время, за которое им предстоит не только исправно посещать занятия, сдавать экзамены в сессию, но и активно проявлять себя в общественной, спортивной и научной жизни университета.

Будем верить, что годы, проведенные здесь, в нашем родном ВУЗе запомнятся вам, дорогие первокурсники, на всю жизнь и, получив диплом, вы сможете стать высококлассными специалистами, всегда востребованными и опережающими конкурентов, духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своей Родины и родного города. Пусть учеба приносит вам великую радость познания и неповторимую радость общения!

В этот праздничный день с самыми добрыми пожеланиями обращаясь к педагогам, желаю всем здоровья, оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Поздравляю всех с началом нового учебного года!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ПЕРВОКУРСНИК!!!

Ректор П.В.Луканин