title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Молодежный образовательный патриотический Форум

27 июня — 9 июля  Правительство Санкт-Петербурга в посёлке Стрельцово   на летней базе СПбГУТД  проводит молодежный Форум «ВсмыслЕ-2014». Это широкомасштабная площадка интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

Участники – студенты, молодые специалисты, лидеры молодежных организаций и проектов  в возрасте 18-30 лет, имеющие активную жизненную позицию.

Молодые люди, среди которых  и студенты нашего университета, принимают участие в образовательной, деловой, спортивной, культурной,  тренинговой программах, в «Конвейере молодежных проектов», игровом  моделировании и многих других мероприятиях. В субботу Форум  посетили временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Полтавченко Г.С., председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, председатель Комитета по молодежной политике Пархоменко А.Н., ректор СПб ГУТД  А.В.Демидов, ректор нашего университета П.В. Луканин,  ректор СПбГЛТУ Селиховкин А.В.  Они побывали на вечернем концерте и у лагерного костра, побросали  мяч в баскетбольную корзину, встретились с экоспецназовцами. На площадке Дома молодежи проходило голосование на звание «Патриот России», реконструкторы Первой мировой войны подогнали в Стрельцово настоящий броневик и очень громко стреляли из пулемета холостыми патронами. Затем на террасе с видом на озеро началась встреча с активом форума, которая проходила в форме прямых вопросов и ответов.