title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Торжественная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим  отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

 

 

 

 

 

 

 

7 мая в 12.00 в зале заседаний ученого совета университета

состоится торжественная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, бывшими узниками  фашистских концлагерей.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов

и ветеранов Великой Отечественной войны

с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

      Этот священный праздник наполняет наши сердца чувством безграничной гордости за нашу Родину, за наш народ, в жесточайшей схватке победивший фашизм. Подвиг защитников Отечества и тружеников тыла стал для всех поколений россиян высшим нравственным ориентиром.

      Низкий поклон тем, кто принес ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, обеспечил независимость нашей стране.

      Наша задача — сохранить память о ПОБЕДЕ, своими делами продолжить подвиг миллионов людей, передавших нам эстафету великих свершений. Научные открытия, новые технологии, подготовка профессиональных кадров – это наш вклад в победы завтрашнего дня.

       Надеемся, что эта встреча позволит ветеранам почувствовать наше внимание к ним, гордость и благодарность за их боевые победы и тяготы работы в тылу. А студенческой молодежи — воодушевиться ветеранским жизнелюбием, смелостью и чувством патриотизма, которые так необходимы во все времена.

 

С Днем Победы, дорогие ветераны! Примите самые искренние пожелания добра, здоровья, благополучия Вашим  семьям, счастья, радости и долгих лет жизни!

 

Ректорат

Профком сотрудников       

Профком студентов