title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

25 февраля 2014 года состоялось заседание Ученого совета университета

С работой факультета механики автоматизированных систем  членов совета ознакомил декан Александр Александрович Гаузе. В  докладе отражались вопросы научной, учебной, профориентационной работы, а также мероприятия, связанные с  качеством подготовки и контролем успеваемости студентов факультета  и  сохранением контингента студентов.

Особое внимание было уделено получению  лицензии компании Autodesk — мирового лидера в области разработки решений и сервисов для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации. В лице координатора программ Autodesk, Томиловой О.В., обеспечивается связь с представительством компании Autodesk в России  и странах СНГ о проводимых конкурсах и реализуемых компанией Autodesk программах в сфере образования. Программы AutoCAD и Inventor используются в учебном процессе при изучении дисциплин: начертательная геометрия, инженерная графика, ОСАП.

С рассмотрением «Плана выполнения показателей мониторинга до 2016 года»  выступила Анна Георгиевна Николаева, начальник учебно-методического управления.

Также Ученый совет обсудил квалификационные вопросы и текущие  административно-хозяйственные проблемы.