title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

Петербургские студенты отметят Татьянин день

25 января 2014 года в Петербурге на трех площадках пройдут праздничные мероприятия, посвященные главному празднику студентов. Татьянин день – это отличный повод для неформального общения студентов разных вузов и возможность хорошо и с пользой отдохнуть перед вторым семестром.

В 9:00 в Смольном соборе состоится Божественная литургия в память о мученице Татиане. В 12:00 в Межвузовском студенческом городке (ул. Бассейная, 8) пройдут развлекательные зимние соревнования «Татьяниада», посвященные зимней Олимпиаде в Сочи, специальными гостями которых станут группа «Марсель» и Егор Сесарев.

Ну а главное праздничное мероприятие в 18:00 начнется на одной из лучших концертных площадок города – в  клубе «А2» (пр. Медиков, 3). Здесь гостям праздника представят концертные номера, включающие световые и видео инсталляции, песочное шоу и выступление воздушных гимнастов. Также перед студентами выступят лучшие исполнители и коллективы вузов Санкт-Петербурга – победители городских фестивалей «АРТ-СТУДиЯ!», «Рок-иммунитет» и других молодежных, студенческих проектов, проводимых Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Специальным гостем концертной программы «Татьяниного дня» станет популярная группа «Винтаж».

Вход на все мероприятия праздника – по студенческим билетам или специальным приглашениям.