title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

1 сентября — День знаний

image002

Сердечно поздравляю профессорско-преподавательский состав, аспирантов, докторантов, студентов, всех работников нашего университета с общероссийским праздником  — Днём знаний!

     

 1 сентября начинается новый учебный год, который будет для всех нас годом упорного труда, творческих дерзаний и больших планов. Наши первокурсники сделают первый, очень ответственный шаг к получению специальности.

    Дорогие студенты, я  искренне поддерживаю ваши стремления к знаниям и желаю, чтобы большие усилия, которые вам предстоит приложить к достижению поставленной цели, помогли  преодолеть все препятствия и расширить горизонты будущего. Пусть учеба принесет вам не только радость познания, но и неповторимую радость общения, а  предстоящий учебный год станет важной вехой вашего становления конкурентоспособными, современными, духовно богатыми людьми. Пусть образование, полученное в нашем университете, сделает каждый ваш шаг увереннее и станет качественным фундаментом для новой жизни. Перед вами сейчас открыты огромные возможности. Используйте их!

    Уважаемые преподаватели, вы не только делитесь знаниями, но и являетесь наставниками жизни для своих воспитанников. От всей души желаю, чтобы ваш непростой труд воплощался в интеллектуальные, творческие и спортивные успехи студентов, чтобы профессиональные достижения гармонично сочетались с человеческим счастьем и крепким здоровьем!

   Ректор   П.В. Луканин