title title title
article article
image image_not_supported

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ

С новым годом!

Дорогие друзья!

В канун Нового года хочется выразить глубокую благодарность всему коллективу ВШТЭ. Мы  с вами вместе решали сложнейшие задачи. Нашими общими достижениями стали полученные гранты, в том числе международные, победы в конкурсах преподавателей и студентов, проведение значимых международных мероприятий.

Продолжены работы по улучшению условий для обучения и проживания студентов. Несмотря на сложности, которые принес этот год, все социальные обязательства перед сотрудниками и обучающимися были выполнены. Долгожданным событием стало открытие Концертного зала, оснащенного самым современным технологическим, звуковым и световым оборудованием.

Основным вызовом года оказался экстренный перенос обучения в дистанционный формат. В этих условиях для реализации учебного процесса были использованы  все возможные ресурсы университета и поставщиков интернет-услуг. И сейчас, подводя итоги, приятно осознавать, что благодаря слаженной работе единой команды сотрудников направления дистанционных образовательных технологий, технических специалистов управления информатизации, преподавателей и студентов, нам удалось не только успешно завершить учебный год, но и приобрести бесценный опыт работы в очень сложных условиях. 

Уходящий год оказался непростым  для всех людей на планете. Мы потеряли многих замечательных коллег, память о которых останется в наших сердцах навечно.

Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Уверен, опираясь на поддержку друг друга, мы добьёмся успехов и высоких результатов в 2021 году. Дорогие друзья, пусть он принесет Вам и Вашим близким мир, счастье, добро, благополучие и крепкое здоровье!

Первый проректор СПбГУПТД,

директор ВШТЭ

П.В.Луканин